Всего выбрано игр:

Сравнить
Акция пройдет в ночь с 26 на 27 мая 2023 года

«Ночь Квестов 2023» – скидки от 40 %

Долгожданная «Ночь Квестов 2023» пройдет с 23:00 26 мая до 7:00 27 мая. Скидки от 40 % будут доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Омске, Перми, Казани, Новосибирске и Екатеринбурге. Чтобы увидеть список участвующих в акции квестов, необходимо кликнуть на интересующий город.

Забронировать игру можно онлайн на странице квеста (сеансы в расписании будут указаны со скидкой, начиная с 22 мая) или по телефону +7 (800) 555-28-70. Указанная в расписании квестов скидка распространяется на всех участников команды, включая дополнительных игроков.

Обратите внимание: сеансы игры в рамках акции нуждаются в обязательной предоплате! Внести предоплату можно сразу при оформлении бронирования или позже в личном кабинете, но не позднее старта акции 26 мая. Если вы регистрируетесь на сайте после бронирования, то это необходимо сделать с помощью той же электронной почты, которая была указана при оформлении бронирования.

«Мир Квестов» оставляет за собой право не производить начисление бонусных квестобаллов за прохождение игр и написание отзывов в рамках специальных акций.

Все новости

Популярные квесты в реальности Зеленограда