Всего выбрано игр:

Сравнить
На прошлой неделе в «Мир Квестов» вступили 5 новых квестов и 5 перформансов.

Новинки «Мира Квестов»

Минувшая неделя в «Мире Квестов» не прошла даром, и мы традиционно представляем новичков, достойных вашего внимания!

«Квест-центр» в Одинцово открывает сразу два перформанса на одной локации. «Тайна старинного сундука» порадует юных игроков ярким антуражем и сказочным сюжетом, а взрослая версия игры «Бойся темноты» задаст жару игрокам постарше.

После некоторого перерыва вновь доступен и ждет вашего визита любопытный и будоражащий перформанс (18+) «Нечто. Начало» в Краснодаре.

«Корпорация праздников» в Самаре запустила «Лабиринт минотавра» – интересный и динамичный квест для детей по мотивам мифов Древней Греции! Спортивных и энергичных игроков порадует экшн-игра «Мясорубка» (18+), которая даст возможность протестировать свою физическую форму и преодолеть немыслимые испытания на пути к достижению цели. Доступен к бронированию в Самаре и ролевой квест «Sweet Dreams» с концептуальным сюжетом и необычной миссией, который определенно порадует как новичков, так и опытных игроков.

В Новосибирске доступен к посещению перформанс «Добро пожаловать в мотель» с пугающей атмосферой и отличными загадками.

«Братство масонов» с нетерпением ждет визита любителей детективного жанра в Смоленске.

Казахстан порадует любителей хоррор жанра. «Зов смерти» – адреналиновый квест с элементами перформанса от компании «Scream house» в Алматы, а также мистический перформанс «Мертвые души» от компании «Во власти страха» в Астане уже доступны к бронированию на нашем сайте!


Все новости

Популярные квесты в реальности Зеленограда