Всего выбрано игр:

Сравнить
Конкурс стартует 2 апреля – участников ждут призы от «Мира Квестов», SkyEng, MEGOGO и Airo

«Бинго» в «Мире Квестов»

«Мир Квестов» объявил о запуске конкурса в группе «ВКонтакте»: #бингомирквестов пройдет со 2 по 9 апреля 2020 года.

Выполнив всего лишь пять заданий из нашего «Бинго», любой участник группы «Мир Квестов» в «ВКонтакте» может стать обладателем полезного подарка. Выбрав любую пятёрку заданий (по вертикали или горизонтали), участнику необходимо выполнить их максимально креативно и весело, после чего отчитаться в комментариях к конкурсному посту в формате фото и видео. Результаты будут подведены 9 апреля 2020 года.

Призы для авторов самых интересных подборок (претендентом на победу будет считаться тот участник, который выполнил минимум 5 заданий из бинго) подготовили компании «Мир Квестов», онлайн-кинотеатр MEGOGO, школа SkyEng и онлайн-химчистка Airo.

Участники, работы которых редакция «Мира Квестов» признает самыми интересными, получат:

Один серебряный сертификат «Мира Квестов» на посещение игры в одном из 14 городов, который можно будет использовать в течение года. Сертификаты можно приобрести для следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань, Саратов, Пермь и Тверь.

Промокод на активацию двух месяцев премиум-подписки без ограничений от нашего онлайн-кинотеатра MEGOGO.

Промокод на четыре бесплатных занятия в онлайн-школе английского языка SkyEng (активировать можно при первой покупке на любую сумму).

Все участники конкурса #бингомирквестов, выполнившие минимум 5 заданий из 25 заявленных, получат купон на 300 квестобаллов от «Мира Квестов».

Все участники конкурса из Москвы и Петербурга, выполнившие минимум 5 заданий из 25 заявленных, получат промокод на оплату услуг самой крупной онлайн-химчистки Airo (500 рублей в подарок на первую чистку с доставкой в Airo в Москве, 400 рублей – для жителей Санкт-Петербурга).

Организатор акции («Мир Квестов») оставляет за собой право продлить акцию. Информация о продлении акции будет своевременно размещена на страницах в соцсетях.

Все новости

Популярные квесты в реальности Зеленограда